Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых

Предварительный график проведения вебинаров на апрель, в рамках проекта "Подкованные доктора"

Дата создания: 06.04.2022 Просмотров: 271

Предварительный график проведения вебинаров на апрель, в рамках проекта "Подкованные доктора"

Предварительный график проведения вебинаров на апрель, в рамках проекта "Подкованные доктора":

  • 7.04 – вебинар «Ипповенция»
  • 12.04 – вебинар «Нейрографика»
  • 19.04 – вебинар «Лошадь в объективе фотоаппарата»

Все вебинары раскрывают тему взаимодействия человека и лошади, практическое выполнение заданий позволяет расслабится на уровне подсознания, отпустить страхи, заглянуть вглубь себя и получить положительные эмоции.

ИППОВЕНЦИЯ. Практической (вживую) особенностью ипповенции является фокусирование внимания на психологических аспектах общения человека с лошадью. Как происходит? - наблюдение, прикосновение, общение, становления лидерства в хорошем смысле этого слова, установление взаимопонимания.

НЕЙРОГРАФИКА. Новый, мощнейший психологический метод. Модный артметод, использующий проективные методики. Это очень просто и очень очень действенно для изменения/улучшения своей жизни/проблем/вопросов.

ФОТОГРАФИЯ - замечательный артметод, позволяющий погрузиться в себя, фокусируясь на объекте, затем развить свой собственный творческий взгляд во время ретуширования/обработки фотографий!

Напоминаем, что принять участие на вебинарах может абсолютно любой желающий! Гарантируем, что узнаете новое и интересное! После чего, захотите прийти к нам и пофотографировать/пообщаться с нашими замечательными врачами-учителями-лошадками!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.